IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

722мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Полиция подозревает директора агентства недвижимости Ангарска в мошенничестве на 10 млн р.

Полиция подозревает директора агентства недвижимости Ангарска в мошенничестве на 10 млн р.

Полиция Иркутской области подозревает директора агентства недвижимости города Ангарска в мошенничестве с деньгами клиентов на 10,1 миллиона рублей.

Полиция Иркутской области подозревает директора агентства недвижимости города Ангарска в мошенничестве с деньгами клиентов на 10,1 миллиона рублей, сообщается 2 октября на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

По информации полиции, с февраля 2014 года по сентябрь 2015 года мужчина заключал договоры купли-продажи квартир, деньги риелтор под разными предлогами оставлял у себя. Полиция установила, что потерпевшими можно считать 13 человек.

«Стоит отметить, что подозреваемый уже был трижды судим за аналогичные преступления. В данный момент он отбывает наказание в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы по приговору суда от 31 мая 2016 года», — приводит пресс-служба полиции слова начальника следственного отдела следственного управления МВД России по Ангарску Натальи Богдановой-Федак.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 10 лет. Дело направлено в суд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем