Происшествия Полиция задержала разнорабочих управляющей компании Саянска по подозрению в сбыте героина

Полиция задержала разнорабочих управляющей компании Саянска по подозрению в сбыте героина

Сотрудники полиции города Саянска Иркутской области задержали разнорабочих одной из управляющих компаний города, которые подозреваются в сбыте героина.

Сотрудники полиции города Саянска Иркутской области задержали разнорабочих одной из управляющих компаний города, которые подозреваются в сбыте героина, сообщается 21 октября на сайте ГУ МВД по региону.

По информации полиции, ранее судимый 36-летний мужчина и его 44-летняя сожительница распространяли наркотики во время благоустройства придомовой территории. По месту жительства подозреваемых полицейские нашли несколько десятков одноразовых доз.

Мужчина и женщина арестованы, возбуждено уголовное дело по статье «Сбыт наркотических веществ», максимальное наказание по ней - до 3 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления