IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

714мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Автобус №65 зажал ногу школьницы в дверях и протащил её несколько метров в Иркутске

Автобус №65 зажал ногу школьницы в дверях и протащил её несколько метров в Иркутске

Автобус №65 14 ноября зажал ногу школьницы в дверях и протащил подростка несколько метров на остановке «Курорт Ангара» в Иркутске.

Автобус №65 14 ноября зажал ногу школьницы в дверях и протащил подростка несколько метров на остановке «Курорт Ангара» в Иркутске, сообщила корреспонденту ИА «БайкалПост» 15 ноября мать пострадавшей.

По её словам, девушка заходила в автобус, но потом решила выйти – в этот момент начали закрываться двери, и ей защемило ногу. Автобус протащил школьницу около двух метров, когда ногу удалось освободить, пострадавшая упала – машина проехалась задним колесом по обуви, не повредив ногу.

«Факт в том, что водитель не вышел из автобуса, а поехал дальше. Её спасла обувь на толстой подошве – он проехал ей по краю. Мужчина на остановке записал номер этого автобуса», -рассказала собеседница.

Она добавила, что серьёзных травм девушка не получила, но испытала шок.

Сотрудник пресс-службы отдела пропаганды ОГИБДД «Иркутское» в комментарии ИА «БайкалПост» сообщил, что такой инцидент действительно был. Обстоятельства и характер травм девушки 2000 года рождения уточняются, о наказании говорить пока преждевременно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем