IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 33%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Пострадавший в ДТП с автобусом в Усольском районе младенец находится в реанимации

Пострадавший в ДТП с автобусом в Усольском районе младенец находится в реанимации

Пострадавший в ДТП автобуса Иркутск – Братск и Toyota Land Cruiser Prado месячный ребёнок находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии.

Пострадавший в ДТП автобуса Иркутск – Братск и Toyota Land Cruiser Prado месячный ребёнок находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии, сообщил корреспонденту ИА «БайкалПост» 28 ноября сотрудники пресс-службы областного минздрава.

Пассажирский автобус Hyundai с 29 пассажирами утром 28 ноября врезался в Toyota Land Cruiser Prado и слетел в кювет перед посёлком Мальта Усольского района Иркутской области; пассажирка Toyota погибла, водитель и находившийся в салоне младенец были госпитализированы. Также по первоначальным данным в больницу попали два пассажира автобуса.

«Всего в результате ДТП пострадало семь человек, одна женщина погибла на месте. В числе шести оставшиеся один месячный ребёнок. Все они были доставлены специалистами медпомощи в Усольскую городскую больницу. В конечном итоге госпитализировано три человека, ребёнок находится в реанимации, решается вопрос о его перевозке в областной центр специалистами санавиации», - сообщил собеседник.

В пресс-службе ведомства добавили, что водитель внедорожника находится в больнице в состоянии, которое медики оценивают, как близкое к тяжёлому.

1 из 4
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем