IRCITY
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Иркутске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

712мм 25%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полиция задержала нарушившего ПДД водителя после погони и стрельбы в центре Иркутска

Полиция задержала нарушившего ПДД водителя после погони и стрельбы в центре Иркутска

Сотрудники полиции ночью 2 декабря задержали нарушившего правила дорожного движения (ПДД) водителя после погони и стрельбы в центре Иркутска.

Сотрудники полиции ночью 2 декабря задержали нарушившего правила дорожного движения (ПДД) водителя после погони и стрельбы в центре Иркутска, сообщается на сайте ГУ МВД России по региону.

По информации полиции, около 1.30 сотрудники МВД обратили внимание на Mercedes Е240, который двигался на высокой скорости по улице Байкальской. Водитель автомобиля проигнорировал требования остановиться и увеличил скорость. Во время погони водитель Mercedes пытался вытолкнуть с дороги приближавшиеся к нему экипажи МВД. Сотрудник патрульно-постовой службы сначала выстрелил в воздух, а затем по колёсам машины. В результате Mercedes удалось блокировать на улице Пискунова.

В машине находилось трое молодых людей, 31-летний водитель от медосвидетельствования отказался. Сейчас он помещён в спецприёмник. Ему грозит штраф до 35 тысяч рублей и лишение права управления автомобилем на срок от 1,5 до 2 лет. По информации полиции, в ноябре 2016 года мужчина уже трижды привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем