IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Полицейские ликвидировали наркопритон на улице Баррикад Иркутска

Полицейские ликвидировали наркопритон на улице Баррикад Иркутска

Сотрудники полиции ликвидировали наркопритон в квартире дома на улице Баррикад в Иркутске.

Сотрудники полиции ликвидировали наркопритон в квартире дома на улице Баррикад в Иркутске, сообщается 31 декабря на сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Как говорится в сообщении, первый сигнал о квартире, в которой употребляют наркотики, поступил в октябре. Было установлено, что хозяин – безработный, ранее судимый, наркозавимый, мужчина предоставлял комнату в своей квартире для употребления наркотиков в течение нескольких месяцев.

В момент задержания в квартире находился один из клиентов. Кроме этого, полицейские обнаружили упаковочный материал, использованные шприцы и приспособления для курения.

В отношении организатора притона возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы до 4 лет. Остальные фигуранты по результатам химико-токсикологической экспертизы будут привлечены к административной ответственности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем