IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

сев.

710мм 65%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Лидера преступного сообщества по сбыту героина в Ангарске приговорили к 11 годам тюрьмы

Лидера преступного сообщества по сбыту героина в Ангарске приговорили к 11 годам тюрьмы

Суд приговорил к 11 годам лишения свободы организатора преступного сообщества, которое с лета 2005 года занималось сбытом героина на территории города Ангарска Иркутской области.

Суд приговорил к 11 годам лишения свободы организатора преступного сообщества, которое с лета 2005 года занималось сбытом героина на территории города Ангарска Иркутской области, сообщается 21 января на сайте ГУ МВД России по региону.

Установлено, что летом 2015 года ранее судимый ангарчанин 1980 года рождения организовал сеть сбытчиков героина из трёх человек. Все они имеют судимости за имущественные преступления и страдают от наркозависимости. Организатор передавал своим дилерам наркотики с помощью закладок в тайниках. Во время обыска у задержанных были обнаружены свёртки с порошком белого цвета, который, как показала экспертиза, оказался героином. На момент публикации новости ИА «БайкалПост» не удалось выяснить количество обнаруженного наркотика.

Перед судом преступное сообщество предстало в начале 2017 года. На данный момент срок получил только организатор, в отношении остальных участников рассмотрение дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем