IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

710мм 61%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Полиция Приангарья задержала водителя, зажавшего руку инспектора ГИБДД стеклом в машине

Полиция Приангарья задержала водителя, зажавшего руку инспектора ГИБДД стеклом в машине

Полицейские в городе Железногорск-Илимском Иркутской области задержали 33-летнего водителя с признаками алкогольного опьянения, который вместо того, чтобы показать права инспектору ГИБДД, зажал его руку боковым стеклом в машине и попытался поехать.

Полицейские в городе Железногорск-Илимском Иркутской области задержали 33-летнего водителя с признаками алкогольного опьянения, который вместо того, чтобы показать права инспектору ГИБДД, зажал его руку боковым стеклом в машине и попытался поехать, сообщается 11 февраля нас сайте ГУ МВД по Иркутской области.

Инцидент произошёл около 3.00, водитель ВАЗа вёл себя неадекватно, матерился, а после требования инспектора предъявить документы, схватил того за рукав обмундирования, зажал руку полицейского стеклом и попытался поехать.

Установлено, что задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности по статье «Применение насилия в отношении представителя власти». В настоящее время в отношении него возбуждено дело за неповиновение распоряжению сотрудника полиции, он помещён в изолятор временного содержания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем