IRCITY
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Иркутске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

720мм 23%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Суд оставил под стражей 8 из 9 арестованных по делу об отравлении «Боярышником» в Иркутске

Суд оставил под стражей 8 из 9 арестованных по делу об отравлении «Боярышником» в Иркутске

Ленинский районный суд Иркутска продлил срок содержания под стражей для 8 из 9 арестованных по делу об отравлении спиртосодержащей жидкостью «Боярышник» с метанолом в декабре 2016 года в Иркутске.

Ленинский районный суд Иркутска продлил срок содержания под стражей для 8 из 9 арестованных по делу об отравлении спиртосодержащей жидкостью «Боярышник» с метанолом в декабре 2016 года в Иркутске, сообщает 22 февраля «Интерфакс».

Одному арестованному мера пресечения была изменена на домашний арест. Каждому из подозреваемых арест продлён на срок от 1 до 2 месяцев. Кроме того, ещё восьмерым продлён срок содержания под домашним арестом. В двух случаях было отказано в домашнем аресте.

В декабре в Иркутске 76 человек отравились спиртосодержащей жидкостью «Боярышник», в которой содержался метанол. Уголовное дело из-за массового отравления «Боярышником» было возбуждено по статье «Производство, хранение, сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкшие по неосторожности смерть двух и более лиц». Всего по делу было задержано более 20 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем