IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

716мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Полиция Иркутска после погони задержала таксиста без прав

Полиция Иркутска после погони задержала таксиста без прав

Инспекторы спецроты управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области после погони по центру Иркутска задержали таксиста без прав, который совершил правонарушение и пытался скрыться, во время выполнения заказа.

Инспекторы спецроты управления ГИБДД ГУ МВД России по Иркутской области после погони по центру Иркутска задержали таксиста без прав, который совершил правонарушение и пытался скрыться, во время выполнения заказа, сообщается 6 марта на сайте полиции.

Как говорится в сообщении, полицейские на перекрёстке улиц Джамбула и Маяковского заметили, что водитель Nissan пытается повернуть налево в нарушении правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД потребовали остановиться, но водитель увеличил скорость и попытался скрыться, создавая аварийные ситуации на дороге.

Был введён план «Перехват», через несколько минут машину задержали на улице Ленина. После этого выяснилось, что водитель занимался частным извозом и управлял автомобилей без прав. Мужчина привлечён к административной ответственности, транспорт помещён на штрафстоянку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем