IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

714мм 50%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Полиция: Пьяный мужчина в Вихоревке не нападал на скорую, был конфликт с водителем машины

Полиция: Пьяный мужчина в Вихоревке не нападал на скорую, был конфликт с водителем машины

Полиция опровергла информацию «Братской студии телевидения» о нападении пьяного мужчины на автомобиль скорой – по информации ведомства, у него произошёл конфликт с водителем, и из-за этого он разбил зеркало на машине.

Полиция опровергла информацию «Братской студии телевидения» о нападении пьяного мужчины на автомобиль скорой – по информации ведомства, у него произошёл конфликт с водителем, и из-за этого он разбил зеркало на машине, сообщало 20 марта ИА «ИркутскМедиа».

«Никакого нападения пьяного мужчины на скорую помощь не было. Был конфликт между водителем и прохожим. Причём конфликт совершенно безобидный, если не считать разбитого зеркала. Прохожий спросил у водителя, может ли он чем-нибудь помочь, получил грубый ответ и в сердцах разбил зеркало», — приводит агентство сообщения братского муниципального управления МВД.

«Братская студия телевидения» 20 марта сообщила, что пьяный мужчина напал на автомобиль скорой и оторвал зеркало. По словам заведующей Вихоревской поликлиники, нападавшему не понравилось, как был припаркован автомобиль. Как объяснил мужчина, он разозлился на врачей скорой из-за того, что вызвал медиков к своему другу и их пришлось ждать 40 минут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем