IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

715мм 59%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Мастер-классы по работе с глиной проведут в художественом музее Иркутска в апреле

Мастер-классы по работе с глиной проведут в художественом музее Иркутска в апреле

Организаторы выставки «Байкал-КераМистика. Керамика, рождённая на Байкале» в апреле проведут мастер-классы по работе с глиной в галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея имени Сукачёва.

1 из 3

Организаторы выставки «Байкал-КераМистика. Керамика, рождённая на Байкале» в апреле проведут мастер-классы по работе с глиной в галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея имени Сукачёва, сообщили ИА «БайкалПост» 28 марта в пресс-службе музея.

Первый мастер-класс состоится 2 апреля. Его проведёт гончар, технолог, автор и технический руководитель проекта «Байкал-КераМистика» Сергей Пуртян, который познакомит участников с принципом работы на гончарном круге. Ещё один мастер-класс на гончарном круге состоится 9 апреля.

16 и 23 апреля состоятся мастер-классы по лепке. На этих занятиях можно будет с помощью мастера изготовить зооморфную мисочку-конфетницу. Занятия проведёт художник-керамист, автор и художественный руководитель выставки Татьяна Ерошенко.

Стоимость одного занятия составляет 400 рублей. Все изделия необходимо будет принести на обжиг. Предварительная запись по телефонам: 33-43-89, 21-70-65.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем