IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия СМИ: Мачеха из Усолья-Сибирского довела 12-летнюю падчерицу до крайнего истощения

СМИ: Мачеха из Усолья-Сибирского довела 12-летнюю падчерицу до крайнего истощения

Газета «Комсомольская правда – Иркутск» 6 апреля сообщила, что мачеха из города Усолья-Сибирского довела 12-летнюю падчерицу до крайнего истощения и реанимации.

Газета «Комсомольская правда – Иркутск» 6 апреля сообщила, что мачеха из города Усолья-Сибирского довела 12-летнюю падчерицу до крайнего истощения и реанимации.

По информации издания, о состоянии девочки сообщила учительница одной из школ города, которая приходила в девочке домой. После выписки из больницы ребёнка отправили в социально-реабилитационный приют. Суд ограничил отца и мачеху в родительских правах. Следственный комитет проводит проверку по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетней».

Как говорится в сообщении «КП-Иркутск», мать девочки умерла при родах, отец провёл 9,5 лет в колонии. Ребёнок сначала жил у родственников, потом в детском доме. Когда отец освободился, он забрал девочку к себе и женился. Издание сообщает со ссылкой Усольский городской суд, что отец особенно дочкой не интересовался, мачеха, у которой было двое своих детей, запирала девочку в комнате без окон, выпускала её оттуда несколько раз в день, кормила тем, что варила собакам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем