IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

717мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Один из подозреваемых в двойном убийстве в Ангарске признался в совершении третьего

Один из подозреваемых в двойном убийстве в Ангарске признался в совершении третьего

Один из подозреваемых в убийстве двух братьев в садоводстве в городе Ангарске признался в совершении ещё одного – женщины, которая могла сообщить о преступлении в полицию.

Один из подозреваемых в убийстве двух братьев в садоводстве в городе Ангарске признался в совершении ещё одного – женщины, которая могла сообщить о преступлении в полицию, сообщается 10 апреля на сайте следственного управления СКР по Иркутской области.

Двое мужчин были задержаны в начале апреля по подозрению в убийстве двух братьев в садоводстве «Рассвет». Одного из них мужчины сожгли, второго – ударили колуном по голове. Было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

По информации ведомства, женщина ушла задолго до совершения преступления. Один из подозреваемых вернулся к ней на следующий день, опасаясь, что женщина поймёт, кто совершил преступление и сообщил в полицию. Как говорится в сообщении, подозреваемый задушил женщину.

Оба подозреваемых сейчас арестованы. Максимальное наказание, которое грозит им по статье «Убийство двух и более лиц», - пожизненное лишение свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем