IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

южн.

718мм 49%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Двое жителей Усольского района спасли провалившегося под лёд 10-летнего мальчика

Двое жителей Усольского района спасли провалившегося под лёд 10-летнего мальчика

Двое жителей посёлка Мишелёвка Усольского района Иркутской области 10 апреля спасли 10-летнего мальчика, провалившегося под лёд.

Двое жителей посёлка Мишелёвка Усольского района Иркутской области 10 апреля спасли 10-летнего мальчика, провалившегося под лёд, сообщается 11 апреля на сайте ГУ МВД России по региону.

Вечером 10 апреля медсестра детской городской больницы сообщила в дежурную часть о поступлении 10-летнего мальчика с общим переохлаждением лёгкой степени тяжести. Сотрудники полиции установили, что около 18.00 подросток, возвращаясь домой с прогулки, зашёл на местный пруд. Подойдя близко к полынье, мальчик поскользнулся и провалился в воду, самостоятельно выбраться наружу он не смог. Тонущего мальчика заметил проходивший неподалёку 51-летний местный житель Игорь Канаев, который вытащил ребёнка из ледяной воды. В этот момент мимо пруда на мотоцикле проезжал 21-летний Михаил Богров. Он укутал ребёнка и отвёз к себе домой, где вызвал бригаду скорой помощи и оказал ему первую помощь.

Известно, что пострадавший учится в третьем классе Мишелевской школы, на учёте в отделе по делам несовершеннолетних не состоит. Его семья характеризуется положительно.

Руководство межмуниципального отдела МВД России «Усольский» выразило благодарность Игорю Канаеву и Михаилу Богрову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем