Происшествия Мошенник обманул жителя Иркутска на 500 тыс. руб. при покупке Mercedes на сайте «Дром»

Мошенник обманул жителя Иркутска на 500 тыс. руб. при покупке Mercedes на сайте «Дром»

Мошенник обманул жителя Иркутска на 500 тысяч рублей при покупке автомобиля Mercedes-Benz с помощью сайте drom.ru.

Мошенник обманул жителя Иркутска на 500 тысяч рублей при покупке автомобиля Mercedes-Benz с помощью сайте drom.ru, сообщается 26 апреля на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

По информации полиции, мужчина увидел объявление на сайте drom.ru, позвонил продавцу, и тот сообщил ему, что готов продать автомобиль, если потенциальный покупатель внесёт задаток. После того, как задаток был переведён на счёт продавца, мошенник сказал: «Я вас обманул» — и перестал отвечать на звонки.

Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 6 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Все промокоды