IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, дождь

ощущается как +2

6 м/c,

сев.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Два брата трижды ограбили центральный рынок в Ангарске

Два брата трижды ограбили центральный рынок в Ангарске

Суд приговорил двух братьев 18 и 19 лет к 4 и 3 годам лишения свободы соответственно за три ограбления центрального рынка и подвал жилого дома в городе Ангарске Иркутской области.

Суд приговорил двух братьев 18 и 19 лет к 4 и 3 годам лишения свободы соответственно за три ограбления центрального рынка и подвал жилого дома в городе Ангарске Иркутской области, сообщается 15 мая на сайте суда.

Летом 2016 года ночью 18-летний молодой человек взобрался по водосточной трубе на крышу центрального рынка, проник в один из павильонов. Из отдела скупки он вынес сотовые телефоны и деньги на общую сумму 171 тысяча рублей. Похищенное имущество он сдавал в ломбард. Через два месяца мужчина вернулся на место преступления со своим старшим братом. Действуя аналогичным способом, они похитили телефоны, ноутбуки, видеокамеру на сумму 42 тысячи рублей.

В третий раз братья взломали навесной замок на двери подвала одного из домов в 12-м микрорайоне и у крали оттуда четыре велосипеда. Сумма ущерба составила 46 тысяч рублей. В следующий раз они вернулись на рынок, где попытались украсть сотовые телефоны. Братьев увидел охранников и вызвал полицию.

Установлено, что задержанные уже совершали кражи, когда были подростками. Суд приговорил 18-летнего и 19-летнего подсудимых к 4 и 3 годам лишения свободы соответственно. Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем