IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

с-в.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия 26-летняя девушка погибла, пытаясь разнять дерущихся у бара в Ангарске

26-летняя девушка погибла, пытаясь разнять дерущихся у бара в Ангарске

Жительница города Усолья-Сибирского Иркутской области 26 лет погибла, когда пыталась разнять участников драки у бара «Кузьмич» в Ангарске.

Жительница города Усолья-Сибирского Иркутской области 26 лет погибла, когда пыталась разнять участников драки у бара «Кузьмич» в Ангарске, сообщается 30 июня на сайте следственного управления СК РФ по региону.

Установлено, что 29 июня в 12-м микрорайоне Ангарска у бара «Кузьмич» произошла массовая драка, участники которой были пьяны. Девушка попыталась их разнять, но получила удар в челюсть, после чего упала и ударилась головой об асфальт. От полученных травм пострадавшая умерла в больнице.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении преступления, им оказался ранее судимый за убийство местный житель. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкших смерть», санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Сейчас мужчина арестован, следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем