IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

сев.

722мм 59%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Спасатели Приангарья на Ми-8 вылетели на поиски пропавших туристов из Ростова-на-Дону

Спасатели Приангарья на Ми-8 вылетели на поиски пропавших туристов из Ростова-на-Дону

Спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда, врач и сотрудник полиции на вертолёте Ми-8 МЧС России вылетели на поиски пропавших во время спортивно-водного похода туристов из Ростова-на-Дону.

Спасатели Байкальского поисково-спасательного отряда, врач и сотрудник полиции на вертолёте Ми-8 МЧС России вылетели на поиски пропавших во время спортивно-водного похода туристов из Ростова-на-Дону, сообщили 12 июля ИА «БайкалПост» в пресс-службе управления МЧС по Иркутской области.

Спасатели внимательно изучили возможный маршрут туристов по рекам Онот и Китой, определили опасные участки и разработали план поисков. Акватория рек будет обследована из верховьев вниз по течению.

С сообщением о пропаже группы туристов из восьми человек к спасателям Иркутской области 10 июля обратилась жена одного из туристов. Она сообщила, что они 17 июня отправились в поход с заброской вертолётом в верховье реки Онот с дальнейшим переходом к реке Китой на северо-восточных склонах Восточных Саян и в назначенное время, 3 июля, не вышли на связь с родственниками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем