IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

710мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Один пострадавший в ДТП на Рабочего штаба в Иркутске остаётся в тяжёлом состоянии

Один пострадавший в ДТП на Рабочего штаба в Иркутске остаётся в тяжёлом состоянии

Один взрослый, пострадавший 15 июля в ДТП с участием маршрутки №81 на улице Рабочего штаба в Иркутске, остаётся в тяжёлом состоянии.

Один взрослый, пострадавший 15 июля в ДТП с участием маршрутки №81 на улице Рабочего штаба в Иркутске, остаётся в тяжёлом состоянии, сообщили ИА «БайкалПост» 25 июля в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.

Самочувствие других троих взрослых, которые по-прежнему находятся в Иркутской городской больнице №3, улучшилось. Медики оценивают их состояние как средней степени тяжести. Сейчас врачи проводят необходимые операции потерпевшим. Ещё двое взрослых находятся на амбулаторном лечении.

Сотрудник пресс-службы минздрава сообщила, что «из троих пострадавших в ДТП детей кого-то выписали из Ивано-Матрёнинской больницы», но не уточнила, сколько точно детей отпустили домой.

ДТП произошло вечером 15 июля. Mazda и маршрутка столкнулись лоб в лоб. По информации минздрава, в аварии пострадали 17 человек, в том числе четыре ребёнка. Детям помогали медики в Ивано-Матрёнинской детской больнице. Региональное управление Следственного комитета начало доследственную проверку по факту аварии. В понедельник, 17 июля, МВД возбудило уголовное дело по факту ДТП.

По информации пресс-службы минздрава, 18 июля в больницах оставались четверо взрослых и трое детей, пострадавших в ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем