IRCITY
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Иркутске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

722мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Общество Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с маршруткой на Рабочего Штаба в Иркутске

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с маршруткой на Рабочего Штаба в Иркутске

Уголовное дело возбуждено по факту столкновения 15 июля автомобиля Mazda с маршруткой на улице Рабочего Штаба в Иркутске.

Уголовное дело возбуждено по факту столкновения 15 июля автомобиля Mazda с маршруткой на улице Рабочего Штаба в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 17 июля в пресс-службе полиции Иркутской области.

Дело возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», максимальное наказание по которой – лишение свободы на срок до 2 лет. Расследованием занимается специализированный отдел главного следственного управления регионального управления МВД.

Кроме этого, полиция разыскивает водителей, на видеорегистраторы которых попал момент аварии. Их просят обратиться по телефону: 21-25-73.

ДТП произошло вечером 15 июля. Mazda и маршрутка столкнулись лоб в лоб. По информации минздрава, в аварии пострадали 17 человек, в том числе четыре ребёнка. Детям помогали медики в Ивано-Матрёнинской детской больнице. Региональное управление Следственного комитета начало доследственную проверку по факту аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем