IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Неизвестные в масках и с оружием напали на АЗС на трассе «Байкал» в Приангарье

Неизвестные в масках и с оружием напали на АЗС на трассе «Байкал» в Приангарье

Неизвестные в масках и оружием напали на автозаправочную станцию, находящуюся на 13-м километре трассы «Байкал» в Иркутской области.

Неизвестные в масках и оружием напали на автозаправочную станцию, находящуюся на 13-м километре трассы «Байкал» в Иркутской области, сообщается 27 июля на сайте региональной полиции.

Нападение было совершено около 21.00 26 июля. Оперативники установили, что в помещение ворвались неизвестные, угрожая женщине-кассиру оружием, они похитили имеющуюся наличность и скрылись.

По информации источника ИА «БайкалПост», близкого к правоохранительным органам, подозреваемые похитили около 300 тысяч рублей.

По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», максимальное наказание по которой – 10 лет лишения свободы.

Сейчас полицейские разыскивают налётчиков, опрашиваются свидетели и очевидцы случившегося, изучается видео с камер наружного наблюдения. Всех, кто располагает какими-либо сведениями о преступлении, обратиться в полицию по телефону: 21-68-05 либо 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем