IRCITY
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Иркутске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-з.

721мм 70%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Происшествия Глава Зон: У подозреваемого в убийстве женщины и ранении её дочери проблемы с психикой

Глава Зон: У подозреваемого в убийстве женщины и ранении её дочери проблемы с психикой

Глава села Зоны Андрей Шепетя заявил, что 18-летний парень, который подозревается в убийстве 44-летней дочери и ранении её 7-летней дочери, имеет проблемы с психикой.

Глава села Зоны Аларского района Андрей Шепетя заявил, что 18-летний парень, который подозревается в убийстве 44-летней дочери и ранении её 7-летней дочери, имеет проблемы с психикой, сообщало 27 июля РИА Новости.

СК возбудил уголовное дело по факту убийства жительницы села Зоны Аларского района. По информации следствия, парень проник в дом, желая обокрасть семью, женщина припугнула его полицией, и он ушёл, но вскоре вернулся. В ходе ссоры подозреваемый ударил женщину ножом. Ставшая свидетелем убийства девочка ранила парня, в ответ он также нанёс ей колотое ранение.

«Этот парень жил с убитой по соседству. Он у нас работает пастухом. Пьяным его никто раньше не видел. Даже не думали, что такое может случиться. С убитой он был в хороших отношениях. Она его жалела, помогала ему устроиться на работу, содержать коня. Он учился в коррекционной школе, у него проблемы с психикой. Девочка его, можно сказать, порезала просто. У неё тоже лёгкое ранение — нож попал в ребро», - процитировало агентство главу села.

Шепетя также уточнил агентству, что подозреваемого задержали у него во дворе – через забор он перебрался от потерпевших. Ранение девочки не представляет опасности для жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем