IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

717мм 54%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия 64-летний мужчина заблудился в лесу и повредил ногу и руку в Шелеховском районе

64-летний мужчина заблудился в лесу и повредил ногу и руку в Шелеховском районе

Полиция и волонтёры разыскивают заблудившегося в лесу 64-летнего грибника, который упал в яму и повредил ногу и руку в лесу в Шелеховском районе.

Полиция и волонтёры разыскивают заблудившегося в лесу 64-летнего грибника, который упал в яму и повредил ногу и руку в лесу в Шелеховском районе, сообщается 29 июля на сайте регионального управления МВД.

Вечером 28 июля в полицию с сообщением о пропаже мужчины обратились его родственники. Они рассказали, что мужчина в 19.00 ушёл в лес в районе 48-го километра автодороги Р-258 «Байкал». В 20.30 он позвонил родственникам и сообщил, что не смог найти выход к проезжей части, упал в яму и повредил руку и ногу, передвигаться самостоятельно не может. Сейчас мобильная связь с разыскиваемым отсутствует.

Полицейские, спасатели и родственники всю ночь искали пенсионера, но пока поиски не принесли результата. Наутро поиски возобновились.

Граждане, готовые помочь в поисках могут в любое время обратиться по телефону: 8-9086-66-85-24 (Тарас Андреевич Ильенко) и приехать к месту временного пункта сбора, развёрнутого полицией у кафе «Лосиная тропа» (49-й километр автодороги Р-258 «Байкал»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем