IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

715мм 64%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия СК начал проверку по факту попытки суицида мужчины в интернате для престарелых в Иркутске

СК начал проверку по факту попытки суицида мужчины в интернате для престарелых в Иркутске

Следственный отдел по Ленинскому району регионального управления СК России начал доследственную проверку по факту попытки самоубийства 75-летнего мужчины в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов в Иркутске.

Следственный отдел по Ленинскому району регионального управления СК России начал доследственную проверку по факту попытки самоубийства 75-летнего мужчины в Ново-Ленинском доме-интернате для престарелых и инвалидов в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 18 августа в пресс-службе ведомства.

Пенсионер пытался покончить с собой 18 августа. По информации полиции, он заперся в своей комнате и никого не пускал. Сотрудники интерната взвали полицейских, но пока они ехали, мужчина выстрелил в себя из самодельного устройства. Он был госпитализирован.

Как сообщили в пресс-службе полиции, мужчина не высказывал угроз в адрес сотрудников интерната или его директора.

Ново-Ленинский дом-интернат для престарелых и инвалидов работает с 1995 года. Его учредителем является министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области. Интернат оказывает бытовые, медицинские, педагогические, правовые услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем