IRCITY
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Иркутске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

713мм 51%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия СК возбудил уголовное дело по факту гибели четырёх человек на пожаре в Свирске

СК возбудил уголовное дело по факту гибели четырёх человек на пожаре в Свирске

Следственным отделом по городу Черемхово регионального управления Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» по факту гибели четырёх человек на пожаре в городе Свирске.

Следственным отделом по городу Черемхово регионального управления Следственного комитета России возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам» по факту гибели четырёх человек на пожаре в городе Свирске, сообщается 30 сентября на сайте ведомства.

Четверо человек погибли на пожаре в частном доме в Свирске в ночь на 30 сентября. По информации МЧС, среди погибших - трое детей и женщина.

Следователями установлено, что произошло возгорание жилого дома по улице Ломоносова. В результате пожара огнём уничтожена пристройка дома. На месте возгорания обнаружены тела четырёх человек: мужчины, женщины и двух детей - мальчика и девочки - 8 и 9 лет. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнём.

Проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем