IRCITY
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Иркутске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

718мм 26%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия СК начал проверку по конфликту между братом мэра Черемхово и экс-директором школы

СК начал проверку по конфликту между братом мэра Черемхово и экс-директором школы

Следственное управление СК РФ по Иркутской области начало доследственную проверку по факту дорожного инцидента между братом мэра города Черемхово Сергеем Семёновым и уволенной директором школы деревни Блухарь Черемховского района Ксенией Антипиной.

Следственное управление СК РФ по Иркутской области начало доследственную проверку по факту дорожного инцидента между братом мэра города Черемхово Сергеем Семёновым и уволенной директором школы деревни Блухарь Черемховского района Ксенией Антипиной, сообщили ИА «БайкалПост» 13 октября в пресс-службе ведомства.

По данным ИА «ИркСиб», передача материалов дела из полиции в СК связана со статусом Сергея Семёнова – он депутат думы Черемхово от «Единой России».

Инцидент произошёл 11 октября. Неизвестный мужчина на иномарке подрезал автомобиль потерпевшей и избил её. Изначально сообщалось, что вместе с Антипиной в машине ехал её муж. Уполномоченный по правам человека в Иркутской области не исключает, что это связано с её жалобой на увольнение с поста директора школы. Полиция начала проверку по дорожному инциденту. Позже Антипина узнала в нападавшем родного 44-летнего брата мэра Черемхово Вадима Семёнова – Сергея. Сам он заявил, что в произошедшем нет политического подтекста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем