IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

с-з.

715мм 86%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Суд арестовал на 10 суток братчанина, сбившего на пешеходном переходе 7-летнего ребёнка

Суд арестовал на 10 суток братчанина, сбившего на пешеходном переходе 7-летнего ребёнка

Суд арестовал на 10 суток жителя города Братска Иркутской области, который 6 октября сбил 7-летнего ребёнка на нерегулируемом пешеходном переходе.

Суд арестовал на 10 суток жителя города Братска Иркутской области, который 6 октября сбил 7-летнего ребёнка на нерегулируемом пешеходном переходе, сообщается 14 октября на сайте регионального управления МВД России.

Авария произошла в 10.40 6 октября на улице Гагарина, машина ехала со стороны улицы Металлургов и сбила ребёнка, после этого водитель скрылся с места ДТП. Мальчик с сотрясением головного мозга был доставлен в больницу.

Инспекторы ГИБДД отсмотрели записи с камер видеонаблюдения с ближайших торговых точек и организаций и установили марку автомобиля – Chevrolet Captiva. После опроса возможных свидетелей получено описание внешности водителя. Предполагаемый виновник аварии был выявлен при проверке почти 90 отобранных из компьютерной базы автомобилей. Им оказался 63-летний местный житель, он сознался в произошедшем.

В отношении водителя составлен протокол по части 2 статьи 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся». По решению суда водителю назначено наказание в виде административного ареста на 10 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем