IRCITY
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Иркутске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

10 м/c,

с-з.

720мм 27%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Два подростка получили по 7 лет колонии за издевательства над сверстником в Приангарье

Два подростка получили по 7 лет колонии за издевательства над сверстником в Приангарье

Боханский районный суд назначил двум 14-летним школьникам наказание по 7 лет и 2 месяца лишения свободы за издевательства над сверстником.

Боханский районный суд назначил двум 14-летним школьникам наказание по 7 лет и 2 месяца лишения свободы за издевательства над сверстником, сообщала 13 октября ГТРК «Иркутск».

«По приговору Боханского районного суда они были признаны виновными. Им назначено наказание по 7 лет и 2 месяца лишения свободы, которое они будут отбывать в воспитательной колонии», - приводятся в сообщении слова старшего прокурора государственных обвинителей прокуратуры Иркутской области Александра Шкинёва.

Следствие в апреле возбудило уголовное дело в отношении двоих подростков по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста». По данным ведомства, школьники совершили с 13-летним мальчиком насильственные действия сексуального характера и нанесли ему телесные повреждения. Ребёнок после этого попал в реанимацию Боханской больницы. Также СК проверяет работу инспекторов по делам несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем