СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Врачи стабилизировали состояние попавшего в ДТП в Аларском районе подростка

Врачи Черемховской городской больницы №1 стабилизировали состояние 17-летнего подростка, попавшего в ДТП в Аларском районе 23 декабря, его состояние оценивается как тяжёлое.

Врачи Черемховской городской больницы №1 стабилизировали состояние 17-летнего подростка, попавшего в ДТП в Аларском районе 23 декабря, его состояние оценивается как тяжёлое, сообщается 25 декабря на официальной странице областного минздрава в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

Инцидент произошёл около 13.40 на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в нескольких километрах от посёлка Забитуй. В результате погибли водитель и пассажирка «Жигулей». По данным МВД, в аварии пострадали два человека, ехавшие в иномарке. По информации минздава, в аварии пострадало шесть человек.

«Состояние 17-летнего подростка стабилизировано, в настоящее время оно оценивается как стабильно тяжёлое. Состояние ещё одного пострадавшего – мужчины – обусловлено множественными травмами и оценивается как тяжёлое. Врачи борются за его жизнь», - говорится в сообщении.

Ещё один пострадавший, который был доставлен в больницу в состоянии средней степени тяжести, по собственному желанию направлен на амбулаторное лечение по месту жительства. Он находился под наблюдением врачей в течение суток.

Для оказания консультативной и практической помощи в Черемховскую городскую больницу №1 на реанимобиле направлен анестезиолог - реаниматолог Иркутского областного центра медицины катастроф.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter