IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

711мм 66%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Четыре человека погибли в столкновении Subaru с КамАЗом под Куйтуном

Четыре человека погибли в столкновении Subaru с КамАЗом под Куйтуном

Четыре человека погибли 12 января в результате столкновения автомобиля Subaru с КамАЗом на въезде в посёлок Куйтун со стороны Зиминского района Иркутской области.

Четыре человека погибли 12 января в результате столкновения автомобиля Subaru с КамАЗом на въезде в посёлок Куйтун со стороны Зиминского района Иркутской области, сообщает ИА «Иркутск онлайн» со ссылкой на пресс-службу полиции региона.

«12 января на въезде в поселок Куйтун со стороны Зиминского района внедорожник Subaru столкнулся с КамАЗом. Погибли три женщины и мужчина-водитель из иномарки», - говорится в сообщении.

Как сообщается на сайте регионального управления МВД России, авария произошла около 17.00 на въезде в посёлок Куйтун, на участке федеральной автодороги столкнулся автомобиль Subaru и КамАЗ, перевозивший продукты питания из Иркутска в Тулун: «В результате случившегося водитель, предположительно собственник иномарки, 54-летняя жительница Усть-Илимска, а также трое пассажиров погибли на месте. Водитель грузового транспортного средства за медицинской помощью не обращался».

Сейчас на месте работают несколько экипажей ГИБДД, а также следственно-оперативная группа. По этому происшествию проводится доследственная проверка.

В новость внесена правка: добавлена информация с официального сайта ГУ МВД России по Иркутской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем