IRCITY
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Иркутске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

6 м/c,

с-з.

720мм 44%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия 15-летний подросток погиб после удара током на железнодорожной станции в Шелехове – СМИ

15-летний подросток погиб после удара током на железнодорожной станции в Шелехове – СМИ

Ещё один ребёнок 14 лет с ожогами лица, глазного яблока и левой руки находится в больнице.

Пятнадцатилетний подросток погиб, ещё один – 14 лет – попал в больницу после удара током на железнодорожной станции Гончарово в городе Шелехове Иркутской области, сообщала телекомпания «АИСТ» 11 мая со ссылкой на старшего инспектора по делам несоврешеннолетних линейного отдела на станции Иркутск-Пассажирский Татьяну Никуличеву.

«Один мальчик получил электротравму, ожог 86% тела, то есть несовместимые с жизнью. Второй ребёнок сейчас находится на лечении. Он получил ожог лица, глазного яблока, левой руки. Травмы очень серьёзные и лечение будет длительным», - приводятся в сообщении слова Никуличевой.

По данным телекомпании, напряжение в сети составляло 27,5 тысячи вольт, двое подростков 14 и 15 лет залезли на грузовой вагон с углём, прыгали с вагона на вагон, когда получили удар током. Старший умер в больнице, второй после удара смог добраться до дома, откуда родители отвезли его в медучреждение.

На момент публикации новости ИА «ИрСити» не удалось получить комментарий в пресс-службе Восточно-Сибирского следственного управления СКР на транспорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter