IRCITY
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Иркутске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

713мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Один человек погиб, 16 эвакуировали из горящей нелегальной гостиницы в Иркутске

Один человек погиб, 16 эвакуировали из горящей нелегальной гостиницы в Иркутске

Возгорание произошло около 6.10 в двухэтажном жилом здании по адресу улица Радищева,67А.

Нелегальная гостиница горела утром 18 мая в Иркутске, в результате пожара погиб один человек, 10 людей эвакуировались сами, шесть – спасли пожарные, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе региональной полиции.

Возгорание произошло около 6.10 в двухэтажном жилом здании по адресу улица Радищева,67А, переделанном в трёхэтажную гостиницу с мансардой. Существовала угроза распространения огня на близлежащие дома.

На момент первых пожарных подразделений из дома самостоятельно эвакуировались около 10 человек, шесть человек спасли сотрудники МЧС. К тушению пожаров привлекались шесть единиц техники и 22 человека личного состава.

Точная причина происшествия устанавливается. По предварительным сведениям, пожар начался на втором этаже. Здесь во время разбора конструкций был обнаружен труп мужчины – предположительно хозяина нелегальной гостиницы.

Площадь возгорания устанавливается. В настоящее время ведётся проливка и разборка строительных конструкций, на месте происшествия работают дознаватели. Открытое горение ликвидировано полностью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем