IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

с-з.

718мм 63%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия МЧС ищет девушку, которая спасла тонущего ребёнка на Тёплых озёрах в Иркутске

МЧС ищет девушку, которая спасла тонущего ребёнка на Тёплых озёрах в Иркутске

Три девочки 13-14 лет купались в водоёме без присмотра взрослых. Одна из них начала тонуть. Остальные попытались её спасти, но сами чуть не утонули и начали кричать.

Сотрудники МЧС разыскивают девушку, которая 13 августа спасла тонущего ребёнка на Тёплых озёрах в районе улицы Старокузьмихинская в Иркутске, сообщили ИА «ИрСити» 15 августа в пресс-службе ведомства.

Три девочки 13-14 лет купались в водоёме без присмотра взрослых. Одна из них начала тонуть. Остальные попытались её спасти, но сами чуть не утонули и начали кричать.

Крики услышала девушка, которая, не раздумывая, бросилась в воду и вытащила тонущую девочку на берег. Одной из свидетелей удалось сфотографировать спасительницу. Информацию о происшествии сотрудники МЧС узнали из соцсетей.

«Мы хотим найти эту девушку и отблагодарить, ведь она не просто проявила свою гражданскую позицию, а спасла жизнь ребёнка. Такие случаи не должны оставаться не замеченными. Просим всех, кто располагает какой-либо информацией, связаться с нами и помочь награде найти своего героя», - цитируют в сообщении госинспектора по маломерным судам Дмитрия Мудрова.

По словам очевидцев, девушку часто видят у Тёплых озёр на белом велосипеде. Предположительно она проживает в Свердловском районе. Если вы узнали девушку на фотографии или обладаете информацией о её месте нахождения, сообщите об этом по телефону 8 (3952) 785-945.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем