IRCITY
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Иркутске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

южн.

713мм 50%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Жилой дом и автомобиль ЗИЛ сгорели в Мегете, погибли двое мужчин

Жилой дом и автомобиль ЗИЛ сгорели в Мегете, погибли двое мужчин

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

Жилой дом и автомобиль ЗИЛ-130 сгорели ночью 3 ноября в посёлке Мегет Ангарского городского округа, в результате погибли два человека, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о возгорании на улице Калинина поступило в 00.19. На место было направлено три единицы техники и 13 человек личного состава. На момент прибытия первого подразделения полностью в огне был одноэтажный брусовой дом и автомобиль.

В результате пожара повреждены стены дома внутри и снаружи, кровля дома на площади 40 квадратных метров, а также сгораемые части моторного отсека и кузова автомобиля. В 1.20 во время тушения в доме обнаружили обгоревшее тело одного мужчины, через 26 минут – второго погибшего. Их личности, год рождения и социальное положения устанавливаются.

По предварительным данным, причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем