Происшествия Пропавшую в Нижнеудинске 17-летнюю девушку разыскивают почти неделю

Пропавшую в Нижнеудинске 17-летнюю девушку разыскивают почти неделю

СК возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Следственное управление СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту безвестного исчезновения 17-летней Гюнель Дадашовой, сообщается 12 декабря на сайте ведомства.

Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК «Убийство», санкции которой предусматривают от 6 до 15 лет лишения свободы.

Установлено, что 6 декабря в 17.30 Гюнель Дадашова ушла из дома на улице Восточный переезд и до настоящего времени не вернулась. На виде ей 20-25 лет, рост 160-165 сантиметров, у неё карие глаза, тёмно-русые волосы, овальное лицо, полные губы и прямой нос. Особые приметы – звонкий голос и врождённые тёмные круги под глазами. Была одета в серое пальто с песцовым воротником, чёрную вязаную шапку, чёрные угги, белую вязаную кофту и чёрные брюки.

Граждан, располагающих какими-либо сведениями о Гюнель Дадашовой, просят обратиться по телефонам: 8 (395-57) 7-13-33, 7-07-22 или 102 (с мобильного).

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 35% на первый заказ в Магнит ЭкспрессСкидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
Скидка 35% на первый заказ в Магнит Экспресс
До 30 сентября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды