IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

711мм 70%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Происшествия Полиция разыскивает пропавшего в Куйтунском районе 14-летнего мальчика

Полиция разыскивает пропавшего в Куйтунском районе 14-летнего мальчика

Вечером 1 мая он выехал на велосипеде из села Амур в село Каразей, и до настоящего времени о нём ничего не известно.

Полиция разыскивает 14-летнего Андрея Шелест, который 1 мая пропал в Куйтунском районе, сообщили ИА «ИрСити» 2 мая в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Накануне с заявлением о розыске в правоохранительные органы обратились его родственники. Установлено, что подросток вечером 1 мая выехал на велосипеде из села Амур в село Каразей, и до настоящего времени о нём ничего не известно. На розыск школьника мобилизованы наружные наряды полиции, сформированы поисковые группы из числа инспекторов по делам несовершеннолетних, участковых уполномоченных и других сотрудников ОВД.

На вид мальчику 14-15 лет, рост 156 сантиметров, худощавого телосложения, у него овальное лицо, прямые тёмно-русые волосы, голубые глаза. Был одет в чёрную куртку из кожзаменителя, чёрный спортивный костюм с красными вставками спереди на мастерке, тёмные кроссовки с красными вставками, чёрную шапку. При себе имел спортивный чёрно-красный рюкзак. Особые приметы: не выговаривает букву «и».

Граждан, что-либо знающих о местонахождении мальчика, просят сообщить по телефону дежурной части: 8(39536) 5-14-08 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем