IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

722мм 64%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Двух жителей Приангарья задержали по подозрению в сбыте героина

Двух жителей Приангарья задержали по подозрению в сбыте героина

Установлено, что ранее неоднократно судимые местные жители в возрасте 50 и 36 лет реализовывали наркотик в одном из кварталов города.

Полицейские задержали двух жителей города Железногорск-Илимский, которые подозреваются в незаконном сбыте героина, сообщается 15 мая на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Установлено, что ранее неоднократно судимые местные жители в возрасте 50 и 36 лет реализовывали наркотик в одном из кварталов города. В квартирах мужчин полицейские изъяли 15 сим-карт, пять телефонов, банковские карты, а также записные книжки, которые, предположительно, использовались в незаконной деятельности.

Также сыщики обнаружили шприцы с тёмным веществом и несколько пакетов с различными порошками, которые направлены в экспертно-криминалистический центр регионального управления МВД.

Следователи возбудили уголовные дела по статье «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств», санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы от 8 до 15 лет со штрафом до 500 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем