IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

штиль.

710мм 69%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Полиция нашла у жительницы Жилкино потайную комнату с 600 литрами самогона

Полиция нашла у жительницы Жилкино потайную комнату с 600 литрами самогона

Женщина оснастила участок системой оповещения и видеонаблюдения, которые позволяли ей контролировать реализацию.

Полицейские обнаружили в доме у жительницы Жилкино в Иркутске потайную комнату с 600 литрами спиртосодержащих напитков кустарного производства, сообщается 13 июня на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Правоохранители во время изучения материалов о зафиксированных правонарушениях заметили, что ряд из них подозреваемые совершили, когда были пьяны. Установлено, что они покупали у местной жительницы самогон. Полицейские выяснили, что 50-летняя хозяйка указанного дома оснастила участок системой оповещения и видеонаблюдения, которые позволяли ей контролировать реализацию.

Во время проверки в доме полиция обнаружила потайную комнату, вход в которую скрывал шкаф. В ней находились больше 30 пластиковых канистр с жидкостью с характерным запахом брожения. Эксперты-криминалисты подтвердили наличие в ней алкоголя. Также в одной из придомовых построек был найден самогонный аппарат.

В отношении женщины составлен протокол по статье «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами». Самогон, сырьё и средства для его изготовления изъяты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем