IRCITY
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Иркутске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

8 м/c,

с-з.

720мм 31%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Сбившая школьницу в Слюдянке женщина-водитель сама пришла в полицию

Сбившая школьницу в Слюдянке женщина-водитель сама пришла в полицию

Ею оказалась 53-летняя жительница Тюменской области.

Женщина-водитель, которая сбила 12 июня 15-летнюю школьницу на улице 40 лет Октября в городе Слюдянке, сама пришла в полицию, сообщается 13 июня на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Инцидент произошёл около восьми часов вечера. Неустановленный водитель сбил девочку, которая вместе с подругой шла вдоль дороги. Ребёнка госпитализировали.

Сотрудники ГИБДД, опросив очевидцев и свидетелей, установили предполагаемую марку и цвет автомобиля, а также государственный номер. Похожий под описание автомобиль с характерным повреждением вскоре был обнаружен. Одновременно в полицию явилась предполагаемая виновница аварии, ею оказалась 53-летняя жительница Тюменской области.

«Женщина своё поведение объяснила тем, что после наезда испугалась и решила покинуть место ДТП, однако, когда увидела в мессенджерах, что её разыскивают, свою вину осознала и решила явиться в полицию самостоятельно», - говорится в сообщении.

За оставление места аварии женщина привлечена к административной ответственности. По происшествию проводится проверка, окончательное правовое решение будет принято после установления тяжести здоровья пострадавшей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем