IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

717мм 25%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Три аэролодки сгорели в Тайшете из-за короткого замыкания в электрощитке

Три аэролодки сгорели в Тайшете из-за короткого замыкания в электрощитке

Сообщение о пожаре на улице Пушкина поступило на пульт дежурного в 3 часа дня от очевидцев.

1 из 3

Три новые аэролодки «Пиранья-4» сгорели днём 21 июня в городе Тайшете из-за короткого замыкания, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о пожаре на улице Пушкина поступило на пульт дежурного в 3 часа дня от очевидцев. На момент прибытия подразделения стоящие на прицепах лодки были полностью охвачены огнём.

«Возгорание резиновых лодок, которые были установлены за складскими помещениями, заметили не сразу, поэтому и огонь успел распространиться на большую площадь. Прибывшие пожарные предотвратили переход огня на складские помещения», - приводятся в сообщении слова старшего дознавателя отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тайшетскому и Чунскому району Александра Макаренко.

В течение 10 минут пожар был ликвидирован. В результате огнём были уничтожены сгораемые части лодок на площади 30 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

По предварительным данным возгорание могло произойти по причине аварийной работы электрощитка, расположенного на столбе, рядом с которым стояли аэросудна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем