IRCITY
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Иркутске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

719мм 59%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Житель Грановщины спас на пожаре пенсионера и двух маленьких детей

Житель Грановщины спас на пожаре пенсионера и двух маленьких детей

По предварительным данным, пожар мог произойти по причине аварийного режима работы электропроводки.

Житель деревни Грановщина Иркутского района Иван Стешин 30 августа спас на пожаре пенсионера и двух маленьких детей, сообщалось на сайте ГУ МЧС России по Иркутской области.

Сообщение о возгорании поступило в 16.55. На момент прибытия первого подразделения огнём была охвачена кровля одноэтажного жилого дома. До прибытия пожарных из горящего здания спасли три человека.

«Иван Стешин, проживающий на этой же улице, проходя мимо дома соседей, заметил клубы дыма из-под кровли, поспешил сообщить хозяевам о пожаре. Как оказалось, в доме находились маленькие дети, оставленные под присмотром дедушки. Жильцы и не подозревали о пожаре, дым ещё не успел проникнуть в жилые комнаты. Иван помог вывести из горящего дома детей и сообщил пожарным о возгорании», - говорится в сообщении.

Пожарные справились с огнём в течение получаса. По предварительным данным, пожар мог произойти по причине аварийного режима работы электропроводки.

В результате пожара уничтожена кровля дома, жилые комнаты выгорели изнутри на площади 168 квадратных метров. Спасённым жильцам помощь медиков не понадобилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем