IRCITY
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Иркутске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

южн.

714мм 18%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Десять учащихся Усольского кадетского корпуса пострадали в ДТП в Тельме

Десять учащихся Усольского кадетского корпуса пострадали в ДТП в Тельме

Автобус с кадетами столкнулся с иномаркой.

Десять учащихся Усольского кадетского корпуса и один воспитатель пострадали в ДТП с участием иномарки и пассажирского автобуса в Тельме 27 ноября, сообщили ИА «ИрСити» в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

По предварительным сведениям, пострадавшие получили ушибы и ссадины. Как уточнили в пресс-службе правительства региона со ссылкой на минздрав, кадеты находятся в удовлетворительном состоянии. Всего в автобусе находилось 17 кадетов, два воспитателя и водитель. Медицинская помощь также понадобилась водитель иномарки, его состояние оценивается как средней степени тяжести.

Авария произошла в 16.25. Автобус ехал из Усолья-Сибирского в город Ангарск.

«На месте происшествия работают несколько экипажей ГИБДД, в том числе три осуществляют регулирование дорожного движения и принимают меры к ликвидации последствий и освобождению участка федеральной трассы для проезда транспорта. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все детали этого инцидента», - говорится в сообщении.

В новость внесена правка в 19.05, добавлена информация о состоянии пострадавших, а также информация о числе пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем