IRCITY
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Иркутске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

718мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Полицейского из Усть-Кута наградили за спасение людей из горящего автомобиля

Полицейского из Усть-Кута наградили за спасение людей из горящего автомобиля

Инцидент произошёл осенью 2018 года.

МВД России наградило прапорщика внутренней службы из города Усть-Кута Сергея Нечаева, который в 2018 году вытащил пострадавших из загоревшейся после ДТП машины, медалью «За смелость во имя спасения», сообщается 28 января на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

Осенью 2018 года Сергей Нечаев и его коллега спасли водителя и пассажира загоревшегося автомобиля. Следуя по одной из улиц города, сотрудники увидели съехавший в кювет автомобиль, который начал гореть. «Рискуя собой, сотрудники извлекли находившихся без сознания граждан и потушили машину: водитель-сотрудник тылового обеспечения Сергей Нечаев достал из служебного транспорта огнетушитель и нейтрализовал возгорание, а старший оперуполномоченный уголовного розыска старший лейтенант Геворг Мелконян вызволил всех, кто находился автомобиле», - поясняется в сообщении.

Как выяснилось, водитель седана Toyota Vista с двумя пассажирами, следуя по улице Береговая, не справился с управлением и съехал с дороги, после чего иномарка опрокинулась. Один из пассажиров погиб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем