IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 46%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия МВД приостановило личный приём граждан из-за ситуации с коронавирусом

МВД приостановило личный приём граждан из-за ситуации с коронавирусом

Но работа полиции продолжается в штатном режиме.

МВД России с 27 марта временно приостановило личный приём граждан для предупреждения распространения коронавируса, сообщается на сайте ведомства.

«Заявителям рекомендуется направлять свои обращения письменно, на бумажном носителе через операторов почтовой связи, в электронной форме посредством сервиса «Приём обращений граждан и организаций» официального сайта МВД России и официальных сайтов подразделений системы МВД России, либо оставлять в почтовом ящике органа внутренних дел», - говорится в сообщении.

При этом сотрудники полиции продолжают работу в штатном режиме, сообщить о происшествиях и противоправных деяниях можно по телефонам 112 и 02.

Кроме того, Госавтоинспекция Приангарья перешла на особый режим работы. Госуслуги по регистрации транспортных средств, приёму экзаменов и выдаче водительских удостоверений будут осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Вместе с образовательными учреждениями планируется сократить количество одновременно сдающих на права граждан.

Вспышка нового коронавируса началась в конце декабря 2019 года в городе Ухань провинции Хубэй. В январе Всемирная организация здравоохранения признала её чрезвычайной ситуацией международного значения. На 27 марта число заразившихся превысило 538 тысяч человек, более 24 тысяч погибли, 123 тысяч выздоровели. В России заразились 845 человека, двое умерли, 39 выздоровели. В Иркутской области заболевших нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем