IRCITY
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Иркутске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

717мм 27%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Всё о Байкале Очевидец заявил, что видел пропавший Ан-2 возле села Тибельти в Иркутской области

Очевидец заявил, что видел пропавший Ан-2 возле села Тибельти в Иркутской области

Самолёт перестал выходить на связь в ночь на 19 июля.

Спасатели проверяют информацию очевидца, который рассказал, что видел предположительно пропавший в Бурятии самолёт Ан-2 у села Тибельти в Слюдянском районе Иркутской области, сообщило 23 июля ИА «Интерфакс».

«Поступило сообщение от мужчины, который работает водителем, что он вечером в воскресенье видел самолёт Ан-2 у села Тибельти. Эта информация сейчас проверяется»", - говорится в сообщении.

В целом 23 июля спасатели проводили поиски пропавшего воздушного судна в предгорье, севернее населенных пунктов Торы, Шулута, Шанай в Бурятии.

В ночь на 20 июля от оперативного дежурного Сибирского авиационного поисково-спасательного центра поступила информация о том, что самолёт Ан-2 своевременно не вышел на связь. На борту два члена экипажа и четыре пассажира. Он совершил взлёт из села Кырен и отправился на северо-запад, в Иркутскую область. Точный маршрут следования неизвестен. По данным МЧС, Ан-2 совершал полёт по химической обработке лесов от тутового шелкопряда, без одобренной заявки. СК начал проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем