IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

716мм 31%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Происшествия Росгвардейцы спасли семью из горящего автомобиля в Иркутске

Росгвардейцы спасли семью из горящего автомобиля в Иркутске

Автомобиль загорелся в результате ДТП, которое произошло сегодня на пересечении улиц Декабрьских Событий и Халтурина.

1 из 2

Сотрудники вневедомственной охраны управления Росгвардии по Иркутской области спасли водителя и пассажира, которые не могли сами выбраться из горящего автомобиля, сообщили ИА «ИрСити» 5 августа в пресс-службе ведомства.

Автомобиль загорелся в результате ДТП, которое произошло сегодня на пересечении улиц Декабрьских Событий и Халтурина в Иркутске.

«25-летний водитель Renault Logan с пассажиром в салоне, нарушил правила дорожного движения и совершил столкновение с автомобилем Nissan Primera, после чего машина на скорости опрокинулась. Из-за полученных повреждений автомобиль загорелся, водитель и его супруга оказались заблокированы в загоревшемся транспортном средстве и не могли покинуть авто самостоятельно», - говорится в сообщении.

Прапорщики Дмитрий Аскаров, Максим Лазовский, Александр Бельков и сержанты Владимир Шакиров и Дмитрий Ануфриев вернули перевёрнутую машину в исходное положение и вытащили всех, кто в ней находился. После чего потушили пламя с помощью огнетушителя. Пострадавшие отказались от госпитализации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем