IRCITY
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Иркутске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

с-з.

713мм 54%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Несколько школьниц избили 18-летнюю девушку в Усть-Илимске

Несколько школьниц избили 18-летнюю девушку в Усть-Илимске

Полицейские установили всех участниц происшествия. Теперь их поставят на учёт и рассмотрят поведение на комиссии по делам несовершеннолетних.

Полицейские проводят проверку в отношении группы школьниц из Усть-Илимска, которые попали на видео с избиением 18-летней девушки в соцсетях, сообщили ИА «ИрСити» 21 августа в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области.

Видео появилось в соцсетях 20 августа. В нём видно, как одна из школьниц ударила девушку по лицу, отчего та упала на землю. На другом видео удары потерпевшей наносит ещё одна девушка.

Как отметили в пресс-службе полиции, 15 августа из медучреждения поступило сообщение об обращении в больницу 18-летней местной жительницы с характерными травмами и ушибами. Все участницы происшествия установлены, им по 15 лет, с ними работают инспекторы по делам несовершеннолетних, родители школьниц и их дети дают объяснения полиции.

«Ранее подростки в поле зрения правоохранительных органов не попадали, однако теперь будут поставлены на соответствующие учёты, а их поведение рассмотрено комиссией по делам несовершеннолетних», — говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем