IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Двое мужчин пострадали во время пожара в жилом доме в Ангарске

Двое мужчин пострадали во время пожара в жилом доме в Ангарске

Спасатели с помощью спецустройств эвакуировали 23 человека.

Двое мужчин 32 и 33 лет пострадали во время пожара в пятиэтажном доме в 92-м квартале города Ангарска, сообщается 8 февраля на сайте Главного управления МВД РФ по Иркутской области.

Сообщение о пожаре поступило в спасательную службу вчера вечером от жильцов. Они сообщили о сильном задымлении в подъезде. К месту пожара были направлены три автоцистерны и автолестница.

«Пожар произошёл в комнате квартиры, расположенной на первом этаже. К моменту прибытия пожарных расчётов из окна квартиры шёл чёрный дым. Самостоятельно из соседних квартир эвакуировались шесть человек. Звеньями газодымозащитной службы при помощи спасательных устройств были спасены люди, которым дым отрезал путь эвакуации, всего 23 человека, из них четыре ребёнка. Проникнув в квартиру, пожарные обнаружили двоих пострадавших мужчин», - говорится в сообщении.

В комнате горели телевизор и мебель. Пожар был потушен за несколько минут. Общая площадь возгорания составила 10 квадратных метров. Предварительно, пожар произошёл из-за неисправной розетки, в которую постоянно был включён телевизор. Жильцы квартиры, заметив возгорание, самостоятельно предприняли попытки тушения, получив при этом сильное отравление угарным газом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем