IRCITY
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Иркутске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

716мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Полиция ищет водителя, сбившего школьницу на переходе в Усолье-Сибирском

Полиция ищет водителя, сбившего школьницу на переходе в Усолье-Сибирском

Автомобиль сдавал назад, когда сбил девочку на улице Менделеева.

Полиция разыскивает водителя, который днём 26 февраля сбил 15-летнюю школьницу на нерегулируемом пешеходном переходе в городе Усолье-Сибирское, сообщается 4 марта на сайте ГУ МВД России по Иркутской области.

В дежурную часть полиции 27 февраля поступило сообщение о госпитализации в детскую больницу 15-летней девочки с травмами. установлено, что инцидент произошёл около 13.10 26 февраля на нерегулируемом пешеходном переходе улицы Менделеева, в районе здания налоговой инспекции. Водитель автомобиля при движении задним ходом сбил девочку. После случившегося мужчина посадил пострадавшую школьницу в свой автомобиль и доставил домой, а затем, не сообщая об инциденте в полицию, уехал в неизвестном направлении.

Сотрудники ГИБДД изучили запись камеры видеонаблюдения, запечатлевшую факт дорожного происшествия, с помощью которой установили, что водитель был на белом автомобиле Toyota Corolla, задние стёкла тонированные, на крыше установлены чёрные рейлинги.

Полицейские призывают скрывшегося водителя добровольно явиться в отдел ГИБДД МО МВД России «Усольский» и убедительно просят отозваться граждан, ставших свидетелями и очевидцами ДТП, позвонив по телефону: 8(39543) 6-78-08.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем